«Postal III» - варианты жизни в современном обществе?

«Postal III» – варианты жизни в современном обществе?

16 Октября 2012, 10:46

Компьютерная игра «Postal III» разработана компанией «Running With Scissors» в 2006 году. Она создана в жанре 3D-шутера  с действиями от третьего лица.

Это уже третий вариант игры в серии «Postal» в формате трехмерной игровой «стрелялки». Данная игра предусматривает «онлайн» режим игры.

В «Postal III» главный герой игры – Postal Dude. Postal Dude меняет место своего постоянного пребывания из Paradise-town  в близлежащий город Catharsis с целью поиска приличной работы. Он очень сильно похож на закоренелого неудачника, который устроившись на работу в компанию по разработке компьютерных игр, и не добившись каких–либо успехов, был уволен. Жизнь и судьба главного героя, как и многих рядовых жителей города Catharsis, зависит  от ситуации в  его стране. Это, прежде всего, последствия всеобщего экономического кризиса, акции радикальных экологических организаций, различные мероприятия лживой и коррумпированной власти. Postal Dude постоянно в поиске работы для того, чтобы иметь возможность выжить на  родной земле.

Образ Postal Dude – это образ человека будущего, а может быть и даже настоящего, с сильно расстроенной психикой, который ищет решение своих проблем в техногенном обществе с помощью силы оружия. Униженный, но не сломленный человек, соглашается на самую унизительную и мало оплачиваемую  работу, а злость и ненависть его к обществу  увеличивается с каждым днем и каждым часом. Город наполнен криминалом и террористами Аль-Каиды, агентами порнографической индустрии и наркомафии. У главного героя много живых объектов современного общества, чтобы выплеснуть на них свою негативную реакцию. Это выражается даже в необъяснимой агрессии в отношении собак, обезьян, кошек и пчел.

Для игроков, которые в своем игровом мире и воображении склонны к насилию, игра «Postal III» даст возможность выразить свою отрицательную энергию и чувства с помощью разнообразного оружия: дробовики и пулеметы, автоматы и  гранаты, и многое другое. Реализация этого зависит от ваших успехов в игре «Postal III».

Но ничто человеческое не чуждо главному герою. Он увлекается женщинами и философией. Он ищет смысл жизни, и в это же время находит время для борьбы с маргинальными представителями общества. Однако у главного героя всегда остается право выбора. Станет ли он на сторону закона и справедливости, и будет ли он защищать ценности человеческого общества или окончательно погрязнет в насилии, заполняя улицы города страхом и кровью.  Здесь все зависит от игрока, который постепенно вживается в роль  Postal Dude. Что важнее для современного человека – безумное насилие или ценности человеческого общества?

Разработчики игры предусмотрели возможности игры в трех вариантах: добрый, злой и безумный герой. Это игра вашего личного выбора, выбора вашей совести. Насилие, несмотря на то, что максимально представлено в игре «Postal III» не является смыслом игры. Это всего лишь последствия. Надо искать суть событий, и опять же это зависит от игрока. Если Вас заинтересовала эта игра, то обращайтесь на наш сайт, где вы сможете ее скачать в любое удобное для вас время.

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------