Проект 2-х этажного кирпичного дома

Проект 2-х этажного кирпичного дома

16 Сентября 2014, 17:34

Двухэтажные дома особенно хорошо строить для большой семьи. Для людей, к которым часто приезжают гости, у кого много родственников. Как правило, такие дома строятся за городом. Обязательно рядом с домом находится земельный участок, который используется так, как желают хозяева. Кто-то устраивает здесь сад, а кто-то просто засаживает травой. Но все эти дома роднит только одно – проект 2 этажного кирпичного дома.

Кирпич на сегодняшний день является самым популярным. И так продолжается уже на протяжении нескольких тысячелетий. Связано это с тем, что данный строительный материал влагостойкий, имеет отличную теплопроводимость, он прочный, надежный, не боится морозов. Правда, имеются и у кирпича некоторые недостатки. Во-первых, строительство из кирпича получается довольно дорогим. Происходит это потому, что каждый кирпич необходимо положить руками, то есть, строить дома из кирпича должны профессионалы. Во-вторых, строительство не будет быстрым. Двухэтажный дом будет строиться довольно долго.

Выбирая проект 2 этажного кирпичного дома необходимо определиться с расположениями комнат в нем. Ведь можно выбрать проект, в котором на первом этаже не будут располагаться жилые комнаты. А вот для семей, в которых имеются люди пожилого возраста или маленькие дети, желательно, чтобы на первом этаже такие комнаты были. Ведь не каждой молодой мамочке или старому человеку будет по силам каждый раз  подниматься-опускаться по лестнице.

Проекты двухэтажных домов отличаются не только расположением комнат на первом этажа. Помимо этого существуют проекты с мансардой, например, которые позволяют эффективно использовать чердачные помещения. Или можно выбрать проект дома с гаражом. В таком случае машина всегда будет находиться в теплом гараже и, следовательно, будет отлично сохраняться. Имеются проекты кирпичных двухэтажных домов с сауной, или с русской баней. Можно найти проект с бассейном или с зимнем садом. При желании всегда можно заказать индивидуальный проект, в котором воплотятся все сокровенные мечты об идеальном доме. Дом может быть с цокольным этажом, или с подвалом. На первом этаже можно располагать бильярдную, например, или кабинет хозяина дома.

Не стоит забывать и о приусадебном участке. Здесь можно расположить интересные беседки, или гостевой домик. Все это должно быть в одном ансамбле, поэтому следует, чтобы все дополнительные здания входили в основной проект двухэтажного дома. Тогда все будет выглядеть как единое целое, то есть, будет выглядеть стильно и нарядно.

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------