Цены на выездной шиномонтаж – соотношение качества и доступности

Цены на выездной шиномонтаж – соотношение качества и доступности

16 Сентября 2014, 17:30

Как любой другой человек, каждый из нас старается выгодно получить ту или иную услугу, купить товар по акции, в общем, сэкономить. И это закономерно – современная жизнь, с порой совершенно дикими ценами и средним доходом, заставляет подстраиваться, чтобы жить и в достатке, и в комфорте. Поэтому не удивительно, что все мы любим распродажи, акции и специальные предложения.

Если взять за основу автомобильную сферу, то цены на запчасти и на обслуживание «кусаются» довольно сильно.  Из-за этого не каждый автомобилист может стопроцентно качественно содержать свой автомобиль, покупая не оригинальные, а дешевые бюджетные запчасти, которые не всегда соответствуют стандартам надежности и долговечности. То же самое касается и автомобильной резины – некачественные, дешевые шины могут послужить причиной аварии, «взрываясь» на ходу. Но это личное дело каждого, какую резину покупать, бюджетную или от известных брендов, вопрос в другом. Любой автомобилист знает, что нужно иметь два комплекта резины, плюс к этому их еще и надо менять, когда наступает сезон.

И вот именно здесь можно существенно сэкономить. Многочисленные компании, занимающиеся предоставлением услуги выездной шиномонтаж цены на который приемлемы даже для людей со средним, и ниже среднего доходом, в период замены резины проводят различные акции. Попав под акцию или воспользовавшись специальным предложением, замену колес можно провести с 50-процентной скидкой. К тому же можно получить и бесплатное хранение шин на складе, в виде бонуса за обслуживание именно в этой компании. Многие фирмы пропагандируют и существенные скидки на обслуживание сразу двух, а то и трех автомобилей. К примеру, выезд мастера на место, где его ожидает целый автопарк, будет бесплатным.

Стоит только вспомнить огромные очереди в шиномонтажную мастерскую в пик смены сезонов, и в этом сравнении естественно выиграет выездной шиномонтаж цены которого уже никому не покажутся заоблачными. Если забыть про акции и скидки, то можно с уверенностью сказать, что мобильный сервис обслуживания колес хоть и чуть дороже, чем стационарный, зато в разы качественнее и быстрее. В данном случае, на первое место выступает скорость замены, удобство и высокое качество обслуживания, современное точнейшее оборудование и приветливые, вежливые специалисты компании.

Все полученные от клиентов заявки обрабатываются буквально за минуты, и действует договоренность удобного времени и места обслуживания именно для клиента, а не для компании. Кроме того, цены на мобильный сервис покажутся совсем смешными, когда неприятность с проколотыми колесами случится в дороге, за чертой города. За скорость, с которой появляется автомобиль с мастером, не жалко никаких денег.

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------