купить автомобили из Америки на заказ

Покупка автомобилей из США

20 Августа 2014, 06:31

Преимущества покупки автомобилей б/у в Америке

Неоспоримым преимуществом американских авто оригинальной сборки является их качество, надежность и доступность. Даже битые автомобили из Америки пользуются повышенным спросом на российском рынке. Многие россияне с большим удовольствием покупали бы подержанные автомобили американского производства.

Покупка американских машин б/у: как все происходит

Машины из США отличает длительность эксплуатации и низкая владельческая стоимость. Такой автомобиль даже после большого пробега реже выходит из строя и не требует дорогостоящего ремонта. Эксперты автомобильного рынка утверждают, что машина в возрасте 3-5 лет не отличается совершенно от нового автомобиля из салона. Это объясняется высоким качеством материалов, из которого делают машины в Америке, и отличным качеством американской сборки.

Но ни в России, ни в Казахстане, ни в Белоруссии нельзя купить на рынке подержанных авто американские машины. Они представлены здесь не очень сильно. Это объясняется отдаленностью внутренних рынков этих стран друг от друга.

Как купить подержанный американский автомобиль

Но развитие современных информационных технологий позволило решить проблему удаленности. Интернет сделал доступным рынок американских подержанных авто для россиян, граждан Казахстана, Белоруссии и других стран СНГ.

Сегодня можно без особых проблем приобрести на выгодных условиях автомобили из США прямо из своего дома. Для этого нужно просто зарегистрироваться на авто аукционе или в специальной шипинговой компании, которая осуществляет доставку любых товаров из США.

Как происходит покупка автомобиля в Америке

Покупателю в подборе товара, такого как американский автомобиль, оказывает всестороннюю помощь компания-посредник. Она не только находит подходящий вариант подержанных американских автомобилей, но также проводит их техническую оценку и дает своему клиенту необходимые рекомендации.

Эта компания берет на себя оформление всех необходимых при сделке документов и осуществляет экспедиторские услуги. Сначала машина доставляется через территорию США на склад компании, расположенный в морском порту, а затем доставляет автомобиль в пункт назначения в России, Казахстане, Белоруссии или другой страны содружества независимых государств.

В результате стоимость машины оказывается меньше стоимости подержанных европейских машин, которые доставляются сушей, а покупатель не тратит время на решение всех технических вопросов, связанных с покупкой и транспортировкой автомобиля.

Дополнительно наша компания предлагает покупку товара с онлайн магазина Amazon на русском и доставкой по вашему адресу.

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------