Уверенность на дорогах с видеорегистраторами лучших фирм

Будь уверенней с видеорегистратором и радар-детектором

23 Августа 2014, 19:35

В этом году крупнейшие компании по выпуску электронной продукции Neoline и Subini порадовали автолюбителей новыми устройствами. На российском рынке появились видеорегистраторы с радарами Neoline X-COP 9500 и Subini gh7 str.

Новинка от Neoline

Видеорегистратор Neoline X-COP 9500 обладает высоким качеством съемки. Он имеет мощный процессор Ambarella A7 и матрицу Aptina AR0330, оптическую систему из 6 стеклянных линз, которые обеспечивают в любых погодных условиях при разном освещении эффективную съемку.

Запись вносится на карту памяти micro SD в формате MP4, которая входит в комплектацию видеорегистратора. Съемка идет в разрешении Full HD. Камера имеет угол обзора в 125 градусов, что делает на записи четкими предметы не только на дороге, но и по обочине. Запись может быть стандартной, экстренной и парковочной. Экстренная запись возможна благодаря наличию G-сенсору, который реагирует на удары и встряски, очень резкое торможение. Запись на парковке происходит при возникновении движения, питание поступает от встроенного аккумулятора.

Улучшенная модель видеорегистратора с радаром от Subini

Новая модель  Subini gh7 str отличаетс от предыдущей процессором  Ambarella и улучшенной оптикой. Новая модель записывает видео в разрешение Full HD. Угол обзора линзы расширен до 120 градусов по горизонтали. Качество съемки за счет нововведений резко улучшилось. Видеозапись получается достаточно объемной и качественной для разбора любого ДТП. G-сенсор оберегает запись в экстренных случаях от перезаписи. Встроенный аккумулятор позволяет работу камеры при нерабочем двигателе.

Новые модели видеорегистраторов обеих компаний заняли достойное место по качеству видеосъемки.

Современный радар-детектор

Лучший радар-детектор может предупредить о различных радарах и камерах слежения с помощью GPS-модуля, антенны и специального модуля для распознания широко известного радара «Стрелка» и других. База GPS-модуля постоянно обновляется.

Данные о надвигающейся «опасности» поступают на дисплей видеорегистратора и дублируются на русском языке голосом. Можно получить на дисплее данные об установленной скорости на участке дороги, когда поступает сигнал от радара. Можно регулировать значение скорости, при которой будет идти оповещение. При небольшой скорости дисплей не будет отвлекать сигналами о появлении на горизонте радаров и камер. Звук оповещения можно отключать.

Все необходимые возможности современного радара есть у моделей видеорегистраторов Neoline X-COP 9500 и Subini gh7 str.

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------