Игры Звездные войны: война клонов

Игры Звездные войны: война клонов

5 Июня 2014, 14:34

Звездные войны – это не только всемирно известный галактический фильм, но и не менее известная серия игр от разработчика Lucas Arts, которая была основана Джорджом Лукасом, отцом всей звездной империи. Компания выпустила множество игр, как по сериям фильма, так и отдельные игровые серии, плюс множество различных игр на мобильные телефоны и флеш игры звездные войны война клонов. Ввиду того что Лукас с категоричной уверенностью заявляет о том что третью тройку эпизодов он снимать не будет, единственная возможность окунуться в мир звездных войн – видеоигры.

Рассмотрим  наиболее популярные звездные войны игры, которые оставили заметный след и понравились большинству поклонников.

Лучшая игра в жанре Star Wars стратегий – Empire at War, в игре разворачиваются действия 4-6 эпизодов, где проходит гражданская война между Империей и повстанцами. В игре доступно абсолютно все, под вашим руководством не только простые пехотинцы, но и «Звезда смерти». Игра, заключенная в красивую графическую оболочку позволяет игроку переписать историю галактики.

Звездные войны игра Jedi knight II была выпущена в далеком 2002 году, и представляет собой ролевую игру на движке Quake III. Сюжет игры развивается после событий серии Mesterios of the Sith, когда Кайл Катарн вновь становится простым наемником, однако вскоре круговорот событий вновь заставит Кайла вернуться за джедайским мечом, чтоб отомстить Десанну. В игре представлено огромное разнообразие оружия и интересный сюжет.

Star Wars Battlefront II– это игра в жанре тактического и стратегического шутера от первого лица. Действия разворачиваются по мотивам 2-6 эпизодов фильма «Звездные войны». Главной особенностью этой игры – сражение двух армий, сражения могут проходить как в космическом пространстве, так и на суше. В игре представлены различные режимы – кампании, захват галактики, быстрые схватки и многопользовательские игры, в каждой из которых свои особенности игры. Интересно, что игра заняла 6 место по числу продаж в 2005 году.

Игра звездные войны Knight of the Old Republic относится к лучшим играм серии, в ней есть все – завораживающий сюжет в котором показываются события, за 4000 лет до описанных событий в фильмах. Игра предоставляет игроку множество классов, среди них такие известные как Джедаи, Дроиды, также обширное место действия, вместо магии –сила. Все это заключено в красивую графическую оболочку. Игра получила множество положительных отзывов, и была неоднократно названа игрой года среди различных изданий.

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------