Игры гонки на машинах бесплатно

Игры гонки на машинах бесплатно

2 Октября 2012, 13:25

Различные гоночные симуляторы уже давно завоевали широкую популярность, сейчас уже существует различные жанры гонок – гонки на мотоциклах, на спортивных болидах формулы 1, ралли, спортивные машины, даже гонки на велосипедах есть. Однако наиболее популярными гоночными жанрами естественно являются гонки на различных автомобилях и мотоциклах. Рассмотрим наиболее популярные гоночные игры, такие как DiRT 3, NFS Most Wanted, SBK X: Superbike, Insane 2, FlatOut 2.

В жанре гонки на мотоциклах игры завоевывают все большую и большую популярность, и одна из самых лучших игр в этом жанре – SBK X: Superbike. В этой игре есть все по максимуму – скорость, адреналин, драйв, дерзость, экстрим. В игре представлены более 100 реальных гонок чемпионата, также доступен аркадный режим, что дает значительный плюс новичкам. Игры гонки на мотоциклах часто грешат либо отсутствием реалистичности, или слабой графикой. Однако это все не про SBK X, в этой игре все сделано максимально реалистично с сотнями настроек. Также можно создавать своего персонажа, посадив себя на гоночный байк и достигнув успеха можно прославиться на весь мир. Ко всему прочему, в игре грамотный и доступный мультиплеерный режим, чего так не хватала другим мотосимуляторам.

Знаменитая серия автосимулятора Colin McRey Rally продолжилась, недавно разработчики гонки игры 2 Codemasters Soultham представили свою новинку – DiRT 3. Это уже восьмая часть раллийных гонок, и практически сразу же взошла на олимп лучших игровых гонок планеты. Игра отличается великолепным дизайном и графикой, первое, что бросается в глаза – продуманность каждой детали, сколь бы незначительной она ни была. Также по сравнению со второй частью в игре упростилась физика и управление, что немаловажно. В игре присутствует интересное нововведение под названием «Джимхана» – исполнение различных трюков на машине. Простая суть и непростое выполнение понравилось практически всем.

Лучшие игры гонки на джипах – это игра гонки на внедорожниках Insane 2. В этой игре разработчикам удалось развить различные новации жанра, помимо традиционных гонок на время, добавлены дополнительно еще 9 режимов, среди них такие как «Capture the flag», «Pathfinder», плюс еще добавлены многие соревнования целью которых – охота за бонусами, преследование ветролета, контроль территории. Чем игра запоминается, так это отличной графикой, приятной физикой движения машин, а также достоверные модели автомобилей (а их в игре множество – от простейших внедорожников, до грузовиков)

Игры гонки на машинах бесплатно FlatOut 2 – можно отнести к легендарным гонкам,  главной особенностью игры, отчего её и полюбили – уничтожение машин, как своей так и противников, плюс высокая разрушаемость окружения. Это одна из тех игр, где поощряется агрессивный стиль вождения, а повреждения которые наносятся автомобилям выглядят максимально реалистично, а физическая модель является одной из самых зрелищных в мире. Помимо одиночных режимов, в игре присутствует режим «Дерби» где вам предстоит посредством столкновений уничтожить другие машины соперников, и как только все уничтожены вы побеждаете. А если вы достигаете такого мастерства, что компьютерный интеллект вам не помеха, то в интернете вы найдете достойных и еще более агрессивных соперников.

Одна из самых популярных гоночных серий во всем мире, является серия игр Need For Speed от канадской компании Electronic Arts. NFS Most Wanted уже давно стала классикой и самой популярной гоночной игрой. Игры гонки на машинах этому монстру спортивных гонок давно не конкуренты, основная концепция игры – гонки с полицией, причем гонки наполненные адреналином, и выглядят целиком «как в кино». Сюжет игры гонки бесплатно – игроку представляется возможность взойти на первое место в гоночной иерархии, однако для этого нужно выиграть в дуэлях каждого конкурента.

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------