Doom: Игра, которую не нужно представлять

Doom: Игра, которую не нужно представлять

9 Октября 2012, 06:56

И вправду, историей, которую не нужно представлять, является всем известная игра Doom.

Фантастическая серия этой игры – шутера от первого лица, разработанного в компании «id Software», с первого же дня своего релиза, и по сей день доводит довольно таки революционные концепции в стиле фантастического жанра. А награждена же, ее вторая часть, в 1995 году в номинации за «Лучшею компьютерную игру в стиле Фентези», только и подтверждает ещё какие либо доводы.

Безупречное распространение сюжета Doom, приходи в качестве разрушающих человеческий мир, событий. Планета оказывается, захвачена кошмарными монстрами. И роль игрока, здесь первым же делом возникает ни в чем ином, как только спасению какой либо ещё существующей жизни на земной тверди.

Играть в жестоком мировоззрении Doom, в первую же очередь значит ни что иное как только целыми сотнями истреблять мутаничную напасть. И делать это можно, как онлайн, так и предварительно избрав для себя нужную ссылку, чтобы скачать этот шутер. Где на протяжении более тридцати уровней, причем, не считая ещё двух сверхсекретных, мы будем уже должны сталкиваться лично с самыми разнообразными полчищами, казалось бы в действительности адских сущностей.

На самом же деле, все состоит в том, что за последнее время визуальная внешность наземного мира здесь слишком изменилась. Мрачное пространство заполонили внепланетные мутанты и демоничные монстры. И хотя главные имена из всех их артиллерий не сложно пересчитать на пальцах, а именно: паукоподобный Арахнотрон, высокий скелетный ужас, Ревенант, зомби толстяк, Манкубус, молниеносный Архвайл и т. д. и т.п. Однако же на самом деле, одним шестиствольным пулеметом, или же позже, во второй части введенным в игру, двуствольным дробовиком на двадцать один выстрел, с ними в одиночке сложно, ещё что-то предпринять. Поэтому решительно шагая к победе, действительно не стоит отвлекаться на довольно мрачное тут оформление: слабый свет настенных ламп и темные углы, в которых будут колебаться бесчувственные тени. Ибо все это присутствует здесь именно для, чтобы пробить наше глубинное подсознание и отварить оттудова, наш самый тайный – сокровенный страх. Отчего же, исходя, теперь уже со всего вышесказанного, чтобы не попасть ещё в какие либо инопланетные ловушки, запомните одно: Являясь абсолютным лидером в графическом плане множества экшэнов, эта игра, прежде всего по-прежнему заключает в себе только один толковательный факт своего прохождения. Уничтожая, чем можно больше, монстров – стремится идти дальше. Стремится, стремится и ещё раз стремится. И кто его знает. А в друг именно у Вас, в самом деле, получится победить непобедимое?!

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------