Игра Lineage

Игра Lineage

8 Октября 2012, 07:57

Игра Lineage – как Вам это не покажется странно, но и вправду рассчитана на многолетнее местонахождения, даже более того, можно сказать, что чуть ли и не проживание самого игрока в этой истории.

На самом же деле главный факт Lineage заключается в том, что люди здесь действительно живут. И онлайн здесь практически не причем, ведь ключевая тайна этой игры для каждого из нас все ещё кажется не раскрытой. А жизнь в этой безупречной игре, по-прежнему непреодолимой.

Однако где бы человечество только не находилось, оно все равно не дня не может устоять без работы. И основная роль его личных трудов здесь заключается в усовершенствовании собственного персонажа и его мировоззрения, в котором будет масса фантастических приключений, масса побед и некоторые утраты. В нем будет радость и доблесть, иногда небольшие разочарования, а иногда великие средневековые праздники. Будут боя, роскошь, влюбленность, войны, веселые дни и путешествия. Будут чудообразные измышления летательных аппаратов, богатая охота, а ещё множественное наличие самых разнообразных Фентези рас. И как, и в любом классическом Фентези, в этом игре, конечно же, не обойдется без глобальных сражений с гоблинами, монстрами, и прочими наземными чудищами. Но главное в чем будет, заключается вся суть игры, так это в том, что здесь не буде только ОДНОГО, – возврата назад! – Вы просто не захотите прекращать эту игру, а игра не захочет отпускать Вас, ибо Вы для нее станете незаменимым, и все!

Таких, как вы здесь уже не будет.

Поэтому решив для себя скачать на компьютер, игру Lineage, Вы, прежде всего, решите для себя стать обладателем новшества воистину неисчислимого на чудеса, мира. В котором, если у Вас действительно есть крылья, Вам уже не понадобится спрашивать, можно ли летать? – Вы полетите здесь сами: вольно и высоко. Так будто бы гордый ястреб, что летает, как летают только Божественные духи. И туда полетите, куда вслед за ветром, летают они: до древних краев за любые леса и высоки дивные горы, вздымающиеся за морями Lineage. Туда куда до этого ещё никто не летал…

Ведь играть в Lineage и вправду значит быть свидетелем, как главный для Вас персонаж, олицетворяющий, Ваше обличие, рождаясь в большой живой мир. Со временем будет здесь: расти, взрослеть и, учась многим духовным премудростям – наяву виртуального измерения, постепенно овладевать свежими навыками. А вскоре уже понемногу и вживаясь в мифическую среду, ещё и становится в глаза окружающих, более опытным, и сильным бойцом. С которого в будущем может и вправду получится мировая легенда Lineage.

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------