Metro: Last Light

Metro: Last Light

28 Сентября 2012, 13:27

И как особо верующие люди только не называют конец света: и Армагеддон, и Апокалипсис, и Еон-Горра, и так дальше, и тому подобное. Но как бы там не было все эти слухи сходятся лишь только в одоном едином – альтернативном, пост-апокалиптическом мире игры «Metro: Last Light». Накануне которой во главе со столицей Москвы, все приключений, закружатся вокруг протагониста Артема.

Исходя из вышесказанного, сюжет «Metro: Last Light», сам по себе является довольно таки не малогабаритным вариантом искусственной вселенной. Действие, где происходит по завершения «Метро 2033». В котором сам главный персонаж в роли Артема, временем раньше был, запустив целый шквал боеголовок, не так давно, наконец-то, покончить с враждебными силами, Темных.

С тех пор, положение многих тяжб и больших сражений, весь мир довольно изменился. Миновалась Ядерная Зима. Над синим небосклоном, вскоре поднялось новое солнце – растопившее своим хрупким светом, числительные ледники. Но, тем не менее, окружающая среда всё равно по-прежнему осталась выглядеть также враждебно. А ее ядовитый воздух во внешнем мире, остался уже непригодным для жизни, и Москву тогда заполонило целые селение мутантов.

Именно таким немного мрачным, но зато уже более ясным по фактах, будущим, приветствует своих пользователей, новый шутер игры от первого лица в режиме стелс.

Разработчики «Metro: Last Light – Луч Надежды», пообещали сохранить всё-то самое лучшее, что было ещё в «Метро 2033». А также и исправить некоторые, несущественные недостатки, что тогда и приходясь своими препятствиями, немного мешали игрокам в зарождении в их руках, нового мира.

Также известно, что в игре «Metro: Last Light», стал доступным и сетевой режим для общения, и полной оптимизации графических движений, персонажа. А учитывая и то, что авторы постапокалиптического вознесения земли от «Metro: Last Light» решили не брать за основу события, сюжета второй книги Дмитрия Глуховского. Отчетливо можно понять, что сама игра, теперь уже должна стать, просто прямым продолжением своей первой части, и насытится довольно-таки линейным – совершенно характерным себе, жанром боевика. В котором, главному герою по имени Артему, здесь уже вновь, будет нужно предотвратить новую гражданскую войну. И остановить пред собой – огромный заколот, между парой враждующих кланов, обителей разных станций Московского метро.

Мутанты за каждым углом, гитара за спиной, большая сила радиации, внушительные неоносцы, и призраки, вот те некоторые черты из этой живописной истории.

«Свет», как явление добра в игре будет, используется во многом окружении. А Вам как игроку представится яркая возможность, самостоятельно влияя на освещение вокруг себя – принимать этим разные действия: вроде как выкрутить лампочку, или же наоборот, прострелив патронами водный резервуар – затушить полыхающее пламя. Также здесь можно заметить и тот жирный плюс, что в игре появится ещё и огромный арсенал самого разнообразного оружия, и к нему, словно бы в фильме о Джеймсе Бонде, по желанию можно будет использовать прилагательные глушители. Но вот, что, же касается других аспектов «Metro: Last Light», так здесь хотелось бы заметить ещё и то, что предстанет улучшения в своих способностях, драка. Рукопашный бой, определённо изменится, а также будет переосмыслена почти вся идея амуниции, как универсальной валюты, и будет по-новому переустановлено, совсем свежо усовершенствованное качество роскошной графики.

Со времен первой игры, внешний мир «Metro: Last Light» в целом не изменится. Но главное, что кроме улучшенного гемплея, карта на экране станет – больше, маршруты – многочисленнее, а разрушения окружающего общества – намного значительней.

Поэтому на сам конец здесь можно заметить только одно. Что, не так давно, свершив целый фурор на игровой выставке E3, состоявшейся в этом году, в самом сердце Лос-Анджелеса, ещё и получив при этом множество наград в самых различных номинациях. Игровой бестселлер, «Metro: Last Light», – сегодня просто уже на весь мир, представила собой сиквел о ведущей борьбе за новое, апокалептическое устройство времени.

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------