Hitman: Absolution

Hitman: Absolution

28 Сентября 2012, 09:06

Hitman: Absolution – он не будет проще – он будет рядом. Он не исчез – он здесь. Он не молчит, просто он может уже стоять за каждым из нас, в то время пока мы о нем ещё читаем.

Hitman: Absolution, продолжение невероятного экшена с жестким сюжетом о безжалостном киллере.

В истории этой игры будут присутствовать, как старые трюки для бесшумного – тихого убийства, так и новые способности с грохотом и каверзными ударами. Новая система с названием «Инстинкт», позволит игрокам приобретать новейшие альтернативные стратегии, место действий на пробы и ошибки.  По словам «IO Interactive», – новый движок, позволяющий авторской компании подарить новоиспеченные силы «Hitman: Absolution», станет ключевым шансом возродить неизмеримый потенциал френчайза в тех единицах областей, которые до этого оказались быть незамеченными.

Просматривая анонс, нового «Hitman», первое, что гарантировано, бросится Вам в глаза это перевоплощение пользовательского интерфейса. Видимость персонажей в игре будет отражаться более явственно, и это станет уже не малой шкалой побед! А ещё и учитывая, к примеру, солидную надпись на мониторе: «На пути всё чисто», или же наоборот «Вас обнаружили», игрок сможет незамедлительно всё исправить, хотя и забавным может, выдастся момент вопроса, – а кто же предупредил?…

Основная задача, британских разработчиков в новейшей версии игры «Hitman: Absolution» – состояла в чётко поставленных перед собой целях: сделать образ главного героя ещё более целостнее и ярче. Поклонники Hitman, когда-то даже было дело, весело подшучивали, что нужно хорошенечко отполировать лысину, ключевого «47» персонажа, чтобы подобным образом в ее зеркальном отображении, была возможность высматривать собственных противников. И хотя, сами создатели до этого лично пока, что ещё не додумались, но как бы там сейчас уже не было. А развитие всей кровавой истории вновь крутится вокруг опять-таки старого и действительно «до боли» знакомого нам героя.

В этот раз история «Hitman: Absolution», завязывается уже с рассказа о Данине Бернвуд, главной напарнице так «любимого» нами киллера. Сейчас у Данины появляется масса проблем. Считая ее опасным преступником, в Лондоне на нее заводят досье, и только перед Hitmanom теперь будет состоять не легкий выбор: спасти напарницу убийством ещё сотни недругов или же напротив, просто ее убить.

В поисках Данины, главный герой, а в его образе непосредственно и Вы сами, как игрок, сможете принять для своего обличия – множество познавательных экскурсий. Одной из которых, возникнет потребность попасть в старый монастырь, откуда именно и начнется разгар первой миссии. Также интересным станет и то, что будет присутствовать возможность, каждый из уровней проходить не одной, а целой парой технологий: безумно активной, или же наоборот бесшумно тихой. Впрочем, если даже и первый вариант покажется Вам ещё более интересным. Вам также будет, не стоит и забывать том, что подобным способом, Вам лично как игроку на самом деле вряд ли удастся, когда-либо достичь тех невероятных вершины славы: «Киллера из тени».  Выходя из которой, Вы также ещё и приобретете на себя, его последние качества. А их пользование для Вас станет, просто апогеем умений борьбы, где все подручные средства превратятся в новое орудиями для защиты и убийств. От сведения счетов, банальным топором, к примеру, даже защитой от нападающих, применив, безвинно лежащую на столе вилку.

Отчего же здесь, также будет предоставлена возможность найти ещё и множеств укромных мест, спрятать отлично проделанную охоту: начиная от вентиляционных шахт, и контейнеров, и заканчивая шкафам и даже холодильником.

Лужи крови, жесткие убийства, злостные бандиты – всё это обойдется теперь главной и как всегда традиционной версией своеобразного мировоззрения «Hitman», что собственно говоря, и привык славиться в наших глазах лишь только: строгостью не числимых убийств, и фактами религиозных аллюзий. И, так или иначе, не стоит, будет принимать близко к сердцу, то, что в этом новом игровом повествовании, «Hitman: Absolution», все будет выглядеть довольно реалистично, пускай даже и чрезмерно мрачно, – главное ему бы удалось спасти Данину!

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------