Knights of the Old Republic

Knights of the Old Republic

15 Октября 2012, 11:59

Компьютерная игра «Knights of the Old Republic» создана компанией «BioWare» по предложению компании «LucasArts» в 2003 году. Она предназначалась для платформ Xbox и  PC, а также  для платформы  Apple Macintosh.

События игры развертываются в режиме онлайн в период  за 4000 лет до сюжета, ставшего  основой знаменитой серии фильмов «Звездные войны». Перед главными героями постоянно стоит вопрос выбора между добром и злом, между светом и тьмой, от чего зависит и дальнейший ход игры. Хотите узнать все подробности? Тогда играйте в игру на нашем сайте.

Игровое сражение начинается на космическом корабле «Шпиль Эндара», который подвергся атаке со стороны ситхов вблизи планеты Тарис. Игрок вместе с пилотом Картом Онаси высаживается на поверхность Тариса в специальной спасательной капсуле. Перед ними стоит задача – разыскать женщину-стража Бастилу Шан, которая ранее была командиром их космического корабля. Бастила является очень ценным воином, а почему, для геймеров остается пока загадкой, которую они раскроют в процессе игры. Скажем только одно, что она длительное время отбивала  все нападения ситхов. За Бастилой также охотится Дарт Малак, который год назад смог захватить власть в империи ситхов, не побоявшись, напасть на корабль своего учителя – Дарта Ревана. Бастила – один из ключевых героев игры. Именно от нее зависит развитие игрового сюжета в пользу зла или добра. Этот сюжетный персонаж очень популярен среди игроков. Оцените и вы все особенности этого героя.

Еще одним ключевым персонажем игры является Карт Онаси. Это солдат с обычным военным космическим снаряжением. Он представлен, как способный и предусмотрительный воин. Это образ космического воина, сильно переживающего свое военное прошлого, которое оставило его без семьи. Его миссия сосредоточена на планете Коррибан, почему именно здесь, и что он должен там сделать, вы узнаете после прохождения игры. Сюжетная линия этого игрока очень занимательна и привлекает особое внимание женской игровой аудитории.

Загадочность и непредсказуемость в игру вносят такие игровые персонажи – сторонники зла, как Дарт Реван и его ученик Дарт Малак. Вначале они самостоятельно организовывают военную экспедицию для защиты Республики, которая проходила довольно  успешно, но затем они бесследно пропадают, и о них длительное время нет никаких вестей. Спустя несколько лет они возвращаются, но теперь их интересы совершенно другие, сюжет становится неожиданным. Это вносит новизну и непредсказуемость в ход игры.

Игра «Knights of the Old Republic» основана на нескольких остросюжетных и взаимосвязанных линиях, которые обуславливают ее непредсказуемое окончание. Для многих, кто еще не знаком с этой игрой, стоит обязательно поиграть в нее. Играть в далеком будущем, защищая вечные ценности от злых сил, будет интересно разным возрастным категориям. Скачать ее можно без особых проблем на компьютер или же наслаждаться игровым процессом в режиме онлайн.

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------