Ghostbusters: Реальная охота за приведениями

Ghostbusters: Реальная охота за приведениями

15 Октября 2012, 11:31

Если Вам приходилось на своей жизни слышать фразу: «Настоящие охотники за приведениями», она наверняка звучала для Вас из широкого экрана об истории лучшего мультипликационного сериала в подобающем себе жанре.

Сильнейшей насыщенностью сюжета Ghostbusters, прежде всего, является тот факт, что исходя из этой уверенного в себе  рассказа, непосредственно сама игра, также четко сохранила в себе ту нетленную классику собственного жанра и озвучивания голосов главных персонажей, реальными голосами актеров из сериала.

За все время проката легендарного фильма, ещё с 1991 года, «Охотники за приведениями», и последующая по их стопам игра, сегодня стала еще более знаменной и популярной. А само ее олицетворение, будучи изображено в качестве постера с видом так называемого «Мистера Белого Полотна», только и в очередной раз ярко подчеркнуло ее крутой мистический жанр. Лучшую специфику фантастического повествования и незабываемую историю мастерства ловли приведений, что использовалась с помощью мощнейших навыков, до боли знакомых нам парней.

Сегодня играть Ghostbusters – это значит уже не что иное, как символизм настоящей охоты на паранормальные явления. Исходя из которых, вся сюжетная линия этого легендарного повествования, и начинается, именно с того момента, когда во время проведения выставки посвященной Гозеру (Шумерскому Божеству), на территории большого музея в Манхэттене. Среди стен музея, вдруг возникают сильные вспышки, необыкновенных – неописуемых происшествий. И стать их свидетелем, а за совместностью и непосредственным участником в игре, – для этого каждому из нас всего лишь нужно не более чем скачать себе Ghostbusters на компьютер, или же набравшись храбрости – приняться за сражения с потусторонними силами, онлайн. Где в течение всего игрового рассказа, также будут задеты и показаны рывки картины из наблюдения о разрушительных силах, инфицированного приведения по кличке, Слизняк.

Кошмарная атмосфера в этот момент заполонит, знакомый всем из фильма, ресторан. В то время как уже быстрый, командный мультиплеер в игре, позволив, поиграть нам, непосредственно как в роли одного из охотников, точно так же и в роли какого-нибудь яростного приведения. Этим самым в очередной раз только напомнит нам, старую добрую киноленту. А также даст единственную и неповторимую возможность, собственноручно покатавшись в таком Эктомобиле, ещё лучше со временем также, и пожить в крупном доме, всеми любимых, Охотников. Так, что господа, присоединяйтесь! Ибо порадовать здесь, Вас смогут действительно многие моменты!

Эта новость по темам:

Игры для смартфонов

  • Jenga 1.600
  • разработчки: джанго
  • релиз: 15 ноября 2011г.
  • Muffin Knight 1.8
  • разработчик: мафин
  • релиз: 12 октября 2012г.
  • Metro
  • Разработчки: Метрополис
  • Релиз: 12 июля 2012г.
  • Tomb Raider – v1.0
  • разработчк: томбрайдер
  • релиза: 12 октября 2012г.

Видео

Обои на рабочий стол

--------------------------------------------------------------------------------